열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 [온라인]2022 광진정보도서관 일상에서 만나는 인문학 <난처한 동양미술 이야기> 전체 2022.06.03(Fri)
~ 2022.07.08(Fri)
70 / 4 접수중
홈페이지 문해력 글쓰기 트레이닝(2022년 광진정보도서관 교육문화프로그램 2차) 초등 2022.06.02(Thu)
~ 2022.07.07(Thu)
12 / 5 접수중
홈페이지 사진 읽어주는 도서관: 스마트폰으로 사진 잘 찍기(성인)(2022년 광진정보도서관 교육문화프로그램 2차) 성인 2022.06.02(Thu)
~ 2022.07.21(Thu)
12 / 2 접수중
홈페이지 [메이커-교육] 웹툰창작 성인반 참가자 모집 성인 2022.06.09(Thu)
~ 2022.08.11(Thu)
12 / 0 접수중
홈페이지 한 주제로 함께 읽기 서포터즈 모집 전체 2022.06.02(Thu)
~ 2022.12.31(Sat)
10 / 10 대기자접수
홈페이지 [오프라인] 뮤키디오 콘서트<오늘의 난 미지근하게 축제> 성인 2022.05.28(Sat)
~ 2022.05.28(Sat)
30 / 26 접수중
홈페이지 [중곡 온라인] 이남옥 교수 특강 <가족: 가장 가까이에 나와 닮은 타인들> 행복한 가족은 무엇이 다를까 일반 2022.05.26(Thu)
~ 2022.05.26(Thu)
50 / 49 접수중
홈페이지 [온라인] 2022 광진정보도서관 트렌디 인문학 <미래를 읽는 경제아카데미> 전체 2022.05.16(Mon)
~ 2022.09.05(Mon)
70 / 70 종료
홈페이지 [온라인] '한강 문학 살롱' 김남희 작가와의 만남 일반 2022.05.30(Mon)
~ 2022.05.30(Mon)
30 / 14 접수중
홈페이지 [미디어창작관] 5월: OBS를 활용한 책 소개 영상 제작 성인 2022.05.21(Sat)
~ 2022.05.21(Sat)
6 / 6 종료

담당자 최순남

담당부서 사무실

전화번호 02-3437-5092~5

내선번호 2914