열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지
현장접수
시네마 푸드 트립 일반 2019.11.07(Thu)
~ 2019.11.28(Thu)
50 / 0 접수예정
홈페이지
현장접수
로쟈의 러시아 문학 강의 일반 2019.11.04(Mon)
~ 2019.11.25(Mon)
50 / 0 접수예정
홈페이지 [메이커-교육] 3D공작소: 3D모델링 창의 교육 초등 2019.10.26(Sat)
~ 2019.12.28(Sat)
15 / 15 대기자접수
홈페이지 광진정보도서관 『서울형 북스타트 프로그램-이야기 동화극』 모집 안내 유아 2019.10.13(Sun)
~ 2019.10.13(Sun)
50 / 9 종료
홈페이지
현장접수
피아니스트 이제찬과 함께 하는 인문학 카메라타(10월) 전체 2019.10.18(Fri)
~ 2019.10.18(Fri)
50 / 44 접수중
홈페이지
현장접수
2019 광진구립도서관 '자치구 기반 독서토론 활성화 사업' <딸에 대하여> 김혜진 저자와의 북토크 성인 2019.11.01(Fri)
~ 2019.11.01(Fri)
30 / 21 접수중
홈페이지 [제이넷확인]신청불가 전체 2019.10.02(Wed)
~ 2019.10.02(Wed)
1 / 0 종료
홈페이지 문화가 있는 수요일 웹툰체험 전체 2019.10.30(Wed)
~ 2019.10.30(Wed)
6 / 6 대기자접수
홈페이지 팹 라이브러리 할로윈 소품 만들기 체험 프로그램 (10월) 전체 2019.10.30(Wed)
~ 2019.10.30(Wed)
6 / 6 접수마감
홈페이지 팹라이브러리에서 놀자_페이퍼 커팅기 편 중등 2019.10.27(Sun)
~ 2019.10.27(Sun)
6 / 7 대기자접수

담당자 조성환

담당부서 사무실

전화번호 02-3437-5092~5

내선번호 2928