열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지
현장접수
2019 광진정보도서관 아빠랑 아가랑 8월 모집 어린이 2019.09.21(Sat)
~ 2019.09.21(Sat)
10 / 1 접수중
홈페이지 광진구립도서관 '자치구 기반 독서토론 활성화 사업' <바꿔!> 연극놀이로 체험하기 초등 2019.09.22(Sun)
~ 2019.09.22(Sun)
15 / 0 접수예정
홈페이지 2019년 하반기 광진정보도서관 청소년독서회(중학교 2, 3학년) 청소년 2019.09.01(Sun)
~ 2019.12.15(Sun)
15 / 0 접수예정
홈페이지 2019년 하반기 광진정보도서관 청소년독서회(중학교 1학년) 청소년 2019.09.28(Sat)
~ 2019.12.28(Sat)
15 / 0 접수예정
홈페이지 [메이커-교육] 웹툰으로 이모티콘 만들기 프로그램 참가자 모집 성인 2019.09.04(Wed)
~ 2019.11.13(Wed)
13 / 9 접수중
홈페이지 [메이커-교육] 웹툰창작 중급반 프로그램 참가자 모집 초등 2019.08.25(Sun)
~ 2019.11.03(Sun)
13 / 13 대기자접수
홈페이지 [메이커-교육] 웹툰창작 초급반 프로그램 참가자 모집 초등 2019.08.25(Sun)
~ 2019.11.03(Sun)
13 / 13 접수마감
홈페이지
현장접수
2019 광진정보도서관 인문독서아카데미2 - 기후변화와 건축 성인 2019.09.07(Sat)
~ 2019.10.12(Sat)
60 / 13 접수중
홈페이지
현장접수
광진정보도서관 『서울형 북스타트 프로그램-이야기 동화극』 모집 안내 유아 2019.08.25(Sun)
~ 2019.08.25(Sun)
20 / 16 접수중
홈페이지 광진정보도서관 2019년 서울 까치서당 참여자 모집 초등 2019.09.01(Sun)
~ 2019.11.10(Sun)
20 / 20 접수마감

담당자 조성환

담당부서 사무실

전화번호 02-3437-5092~5

내선번호 2928