열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 [메이커-교육] 3D프린팅 발명학교 초등 2019.08.03(Sat)
~ 2019.10.12(Sat)
15 / 0 접수예정
홈페이지 2019년 광진정보도서관 여름 독서교실『나도 그림책 유튜브 크리에이터』 초등 2019.08.05(Mon)
~ 2019.08.08(Thu)
15 / 0 접수예정
홈페이지 문화가 있는 수요일 웹툰 체험 전체 2019.07.31(Wed)
~ 2019.07.31(Wed)
6 / 6 접수마감
홈페이지 팹 라이브러리에서 놀자!(3D펜 편) 전체 2019.07.28(Sun)
~ 2019.07.28(Sun)
6 / 6 접수마감
홈페이지
현장접수
부모교육 아카데미 2 - (자녀의 미래를 열어주는) 진로독서 성인 2019.07.10(Wed)
~ 2019.08.28(Wed)
70 / 63 종료
홈페이지 팹 라이브러리 와이어 레진 만들기 체험 프로그램 (7월) 중등 2019.07.31(Wed)
~ 2019.07.31(Wed)
6 / 7 접수마감
홈페이지 팹 라이브러리 장비사용교육(7/20) 전체 2019.07.20(Sat)
~ 2019.07.20(Sat)
6 / 6 접수마감
홈페이지 팹 라이브러리 장비사용교육(7/6) 전체 2019.07.06(Sat)
~ 2019.07.06(Sat)
6 / 6 종료
홈페이지
현장접수
와글와글과학놀터(3, 4학년) 초등 2019.06.29(Sat)
~ 2019.07.20(Sat)
6 / 6 종료
홈페이지
현장접수
와글와글과학놀터(1, 2학년) 초등 2019.06.29(Sat)
~ 2019.07.20(Sat)
6 / 6 종료

담당자 조성환

담당부서 사무실

전화번호 02-3437-5092~5

내선번호 2928