열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 피아니스트 임하나의 클래식테라피(ZOOM 온라인 강의) 전체 2021.05.14(Fri)
~ 2021.05.14(Fri)
70 / 0 접수예정
홈페이지 2021년 상반기 광진정보도서관 청소년독서회(중학교 2~3학년) 중등 2021.04.18(Sun)
~ 2021.07.18(Sun)
3 / 0 접수중
홈페이지 2021년 '한강 문학 살롱' 나태주 시인과의 만남(ZOOM 온라인) 일반 2021.04.21(Wed)
~ 2021.04.21(Wed)
100 / 43 접수중
홈페이지 2021년 상반기 광진정보도서관 청소년 독서회(중학교 1학년) 중등 2021.04.10(Sat)
~ 2021.07.24(Sat)
7 / 6 접수중
홈페이지 [메이커-교육] 웹툰창작 중급반 참가자 모집 초등 2021.04.11(Sun)
~ 2021.06.20(Sun)
12 / 8 종료
홈페이지 책 먹는 여우!(2021년 중곡문화체육센터도서관 제57회 도서관주간 기념 작은 공연) 어린이 2021.04.24(Sat)
~ 2021.04.24(Sat)
50 / 25 접수중
홈페이지 그림 책 한 권의 힘 (2021년 57회 도서관주간 특별 강의) 성인 2021.04.21(Wed)
~ 2021.04.21(Wed)
70 / 51 접수중
홈페이지 <근현대문학 특강: 백석, 이상, 윤동주, 이효석을 읽다> 자양한강도서관 한가람인문학 1(ZOOM 온라인) 일반 2021.04.22(Thu)
~ 2021.04.22(Thu)
50 / 37 접수중
홈페이지 <동아시아 근대문학 특강: 이광수, 루쉰, 나쓰메 소세키> 자양한강도서관 한가람인문학 2(ZOOM 온라인) 일반 2021.05.27(Thu)
~ 2021.06.10(Thu)
50 / 26 접수중
홈페이지 글쓰기 쉬워지는 강원국의 글쓰기 특강(자양한강도서관 도서관주간 프로그램/ZOOM 온라인) 일반 2021.04.13(Tue)
~ 2021.04.13(Tue)
100 / 76 종료

담당자 윤자영

담당부서 사무실

전화번호 02-3437-5092~5

내선번호 2914