열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 모두 보기

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 [팹라이브러리] 장비사용안전교육(3/16) 전체 2024.03.16(Sat)
~ 2024.03.16(Sat)
10 / 4 접수중
홈페이지 [팹라이브러리] 장비사용안전교육(3/30) 전체 2024.03.30(Sat)
~ 2024.03.30(Sat)
10 / 2 접수중
홈페이지 [팹라이브러리] 원데이클래스 : 전문강사님과 함께하는 봄꽃/레진 보석함 일반 2024.03.22(Fri)
~ 2024.03.22(Fri)
12 / 9 접수중
홈페이지 [웹툰창작체험] 웹툰 창작 기초반 1기 초등 2024.03.10(Sun)
~ 2024.05.19(Sun)
12 / 12 접수마감
홈페이지 [웹툰창작체험] 웹툰 창작 성인반 1기 성인 2024.03.14(Thu)
~ 2024.05.16(Thu)
12 / 12 접수마감
홈페이지 [팹라이브러리] 3D프린터자격증반(1)_3D프린터운용기능사 성인 2024.03.09(Sat)
~ 2024.05.18(Sat)
10 / 10 접수마감
홈페이지
현장접수
2024년 광진정보도서관 도시농업학교(현장접수 마감/온라인 접수중) 전체 2024.03.16(Sat)
~ 2024.11.30(Sat)
150 / 150 종료
홈페이지 2024년 광진정보도서관 청소년독서회 모집 (중학교 2~3학년) 중등 2024.03.02(Sat)
~ 2024.12.21(Sat)
12 / 8 종료
홈페이지 2024년 광진정보도서관 청소년독서회 모집 (중학교 1학년) 중등 2024.03.10(Sun)
~ 2024.12.29(Sun)
12 / 12 종료
홈페이지 [팹라이브러리] 3D 공작소 1기 : 융합창의교육 초등 2024.02.18(Sun)
~ 2024.04.21(Sun)
12 / 12 종료

담당자 최순남

담당부서 사무실

전화번호 02-3437-5092~5

내선번호 2928