열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 팹 라이브러리 <비누 만들기> 체험 프로그램 (8월) 전체 2020.08.26(Wed)
~ 2020.08.26(Wed)
6 / 6 접수마감
홈페이지 팹 라이브러리에서 놀자!(생활용품 만들기) 전체 2020.08.07(Fri)
~ 2020.08.21(Fri)
6 / 6 접수마감
홈페이지 팹 라이브러리 장비사용교육(8/22) 전체 2020.08.22(Sat)
~ 2020.08.22(Sat)
6 / 6 접수마감
홈페이지 [메이커-교육] 웹툰창작 중급반 참가자 모집 초등 2020.08.02(Sun)
~ 2020.10.18(Sun)
10 / 9 종료
홈페이지 [메이커-교육] 그림책과 함께하는 유쾌한 코딩 초등 2020.08.08(Sat)
~ 2020.10.24(Sat)
10 / 10 접수마감
홈페이지 [메이커-교육] 3D 공작소: 3D 모델링 창의교육 초등 2020.08.01(Sat)
~ 2020.10.17(Sat)
10 / 10 종료
홈페이지 [메이커-교육] 웹툰창작 초급반 참가자 모집 초등 2020.08.02(Sun)
~ 2020.10.18(Sun)
10 / 10 종료
홈페이지 [메이커-교육] 웹툰창작 성인반 참가자 모집 전체 2020.08.20(Thu)
~ 2020.10.29(Thu)
10 / 10 대기자접수
홈페이지 문화가 있는 수요일: 웹툰 창작 체험 전체 2020.08.26(Wed)
~ 2020.08.26(Wed)
10 / 9 접수중
홈페이지 2020년 광진정보도서관 책 읽어주는 엄마 멘토링단 모집 성인 2020.06.22(Mon)
~ 2020.12.31(Thu)
14 / 14 종료

담당자 윤자영

담당부서 사무실

전화번호 02-3437-5092~5

내선번호 2914