열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 2021년 중곡문화체육센터도서관 도서관주간 문화프로그램 : <도서관 캐릭터 만들기 : 만들어보자! 도서관 캐릭터> 어린이 2021.04.14(Wed)
~ 2021.04.14(Wed)
20 / 20 종료
홈페이지 책 먹는 여우!(2021년 중곡문화체육센터도서관 제57회 도서관주간 기념 작은 공연) 어린이 2021.04.24(Sat)
~ 2021.04.24(Sat)
50 / 27 접수중
홈페이지 그림 책 한 권의 힘 (2021년 57회 도서관주간 특별 강의) 성인 2021.04.21(Wed)
~ 2021.04.21(Wed)
50 / 46 접수중
홈페이지 <커피의 세계사 : 오감으로 즐기는 커피 인문학> 프로그램 성인 2021.03.09(Tue)
~ 2021.04.06(Tue)
50 / 27 종료
홈페이지 2021년 중곡문화체육센터도서관 어린이프로그램 <슬기로운 그림책 생활 : 나만의 캐릭터 만들기> 어린이 2021.03.09(Tue)
~ 2021.03.30(Tue)
50 / 34 종료
홈페이지 청소년과 함께하는 꿈을 찾는 <진로수업> 청소년 2021.03.06(Sat)
~ 2021.03.27(Sat)
30 / 19 종료
홈페이지 2021년 중곡문화체육센터도서관 연극놀이 프로젝트 <내가 만드는 이야기> 초등 2021.02.24(Wed)
~ 2021.03.24(Wed)
15 / 14 종료
홈페이지 자양한강도서관 '마음, 들여다보기' 정신의학 특강(윤홍균/전홍진/하주원 전문의, ZOOM 온라인) 일반 2021.02.04(Thu)
~ 2021.02.17(Wed)
100 / 16 종료
홈페이지 자양한강도서관 어린이 프로그램 「집으로 ON 그림책극장」 어린이 2021.01.23(Sat)
~ 2021.02.04(Thu)
30 / 21 종료
홈페이지 자양한강도서관 2021년 인문학프로그램 '트렌드코리아 2021, 새로운 시대를 읽다' 최지혜 강연(ZOOM 온라인) 일반 2021.01.19(Tue)
~ 2021.01.19(Tue)
50 / 25 종료