열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 중곡도서관 2023년 계묘년 맞이 특별 프로그램 [복토끼야 안녕?] (17~19년생 유아1인 및 보호자1인 대상 프로그램) 유아 2022.12.28(Wed)
~ 2022.12.28(Wed)
8 / 8 종료
홈페이지 2023년 중곡문화체육센터도서관 겨울방학 독서교실 <올라타! 메타버스!>  초등 2023.01.10(Tue)
~ 2023.01.13(Fri)
10 / 9 종료
홈페이지 중곡도서관 [청소년 독서 및 봉사 동아리 모집] 청소년 2022.12.10(Sat)
~ 2022.12.24(Sat)
15 / 8 종료
홈페이지 2022년 4분기 특별 인문학 프로그램 [서양근대철학특강] 전체 2022.11.24(Thu)
~ 2022.12.15(Thu)
100 / 74 종료
홈페이지 [한 책 끊어 읽기] 마을이 마음에 담기는 순간: 글쓰기 초등 2022.11.25(Fri)
~ 2022.12.02(Fri)
3 / 0 종료
홈페이지 [한 책 끊어 읽기] 마을이 마음에 담기는 순간: 토론하기 초등 2022.11.18(Fri)
~ 2022.11.18(Fri)
3 / 1 종료
홈페이지 [한 책 끊어 읽기] 마을이 마음에 담기는 순간: 그리기 초등 2022.11.04(Fri)
~ 2022.11.11(Fri)
3 / 0 종료
홈페이지 [한 책 끊어 읽기] 마을이 마음에 담기는 순간: 사진 찍기 초등 2022.10.28(Fri)
~ 2022.10.28(Fri)
3 / 0 종료
홈페이지 [중곡도서관 문화의 달 특강] 평론가 최재훈의 영화 읽기 [따뜻한 밤, 온기를 전하는 밤 산책] 전체 2022.10.26(Wed)
~ 2022.10.26(Wed)
60 / 16 종료
홈페이지 2022 한 주제로 함께 읽기 어린이 프로그램 <마을이 마음에 담기는 순간> (8회차 전부 참여) 초등 2022.10.21(Fri)
~ 2022.12.09(Fri)
12 / 0 종료