열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 모두 보기

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 말하는 영어 그림책(초등 1~2학년) 초등 2024.07.02(Tue)
~ 2024.08.27(Tue)
12 / 0 접수예정
홈페이지 [중곡] 6월: <고양이 해결사 깜냥> 홍민정 작가와의 만남 초등 2024.06.09(Sun)
~ 2024.06.09(Sun)
24 / 24 종료
홈페이지 스피노자의 감정 대응법 [온라인 참여 접수] 전체 2024.06.18(Tue)
~ 2024.07.09(Tue)
90 / 82 종료
홈페이지 스피노자의 감정 대응법 [대면 현장 참여 접수] 성인 2024.06.18(Tue)
~ 2024.07.09(Tue)
20 / 19 종료
홈페이지 엄마랑 함께하는 이야기 놀이터(유아 6~7세 + 성인(보호자)) 유아 2024.06.12(Wed)
~ 2024.07.24(Wed)
8 / 8 종료
홈페이지 스크래치로 코딩박사 되기(초등 1~2학년) 초등 2024.06.01(Sat)
~ 2024.07.20(Sat)
8 / 8 종료
홈페이지 말하는 영어 그림책(초등 1~2학년) 초등 2024.06.04(Tue)
~ 2024.06.25(Tue)
12 / 12 종료
홈페이지 [중곡] 5월: <날마다 만 원이 생긴다면> 조은진 작가와의 만남 어린이 2024.05.26(Sun)
~ 2024.05.26(Sun)
20 / 19 종료
홈페이지 [중곡] <영어책 읽기의 힘> 고광윤 교수 특강 [온라인 참여 접수] 성인 2024.05.24(Fri)
~ 2024.05.24(Fri)
60 / 50 종료
홈페이지 [중곡] <영어책 읽기의 힘> 고광윤 교수 특강 [대면 현장 참여 접수] 성인 2024.05.24(Fri)
~ 2024.05.24(Fri)
20 / 14 종료