열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 [사랑방인문학] 영화와 그림책으로 살펴본 결혼이야기 성인 2021.11.25(Thu)
~ 2021.12.16(Thu)
30 / 30 종료
홈페이지 신기한 초등 생명과학(4기) 초등 2021.10.31(Sun)
~ 2021.12.05(Sun)
12 / 12 종료
홈페이지 그림으로 보는 세계사(고학년) 초등 2021.11.01(Mon)
~ 2021.12.06(Mon)
12 / 12 종료
홈페이지 그림책과 함께하는 신나는 미술수업(4기) 초등 2021.11.04(Thu)
~ 2021.12.09(Thu)
10 / 10 종료
홈페이지 그림책으로 말해봄 초등 2021.10.30(Sat)
~ 2021.12.04(Sat)
10 / 10 종료
홈페이지 2021 한 도서관 한 책 읽기 [미디어로 텍스트 읽기] 일반 2021.10.14(Thu)
~ 2021.10.28(Thu)
30 / 5 종료
홈페이지 [자양]자양도서관 독서의 달 그림책 특강 <그림책, 영화> 성인 2021.09.27(Mon)
~ 2021.09.27(Mon)
50 / 46 종료
홈페이지 동화 속 이야기 주머니 초등 2021.08.23(Mon)
~ 2021.09.13(Mon)
6 / 6 종료
홈페이지 그림책과 함께하는 신나는 미술수업(3기) 초등 2021.07.28(Wed)
~ 2021.09.15(Wed)
10 / 10 종료
홈페이지 그림으로 보는 세계사(3기) 초등 2021.07.30(Fri)
~ 2021.09.24(Fri)
10 / 10 종료