열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 [온라인] '한강 문학 살롱' 7월 작가와의 만남(시인 안희연) 전체 2022.07.20(Wed)
~ 2022.07.20(Wed)
70 / 20 접수중
홈페이지 7월 스마트폰교실 수강생 모집(디지털배움터) 일반 2022.07.05(Tue)
~ 2022.07.28(Thu)
10 / 2 종료
홈페이지 [도서관다문화프로그램] (다문화가정아동)역사인물 웹툰창작반 초등 2022.07.03(Sun)
~ 2022.09.25(Sun)
5 / 2 종료
홈페이지 [도서관다문화프로그램] (일반가정아동)역사인물 웹툰창작반 초등 2022.07.03(Sun)
~ 2022.09.25(Sun)
5 / 5 종료
홈페이지 [도서관다문화프로그램] (다문화가정아동)우리 신화를 찾아서 초등 2022.07.01(Fri)
~ 2022.07.29(Fri)
10 / 0 접수중
홈페이지 [도서관다문화프로그램] (일반가정아동)우리 신화를 찾아서 초등 2022.07.01(Fri)
~ 2022.07.29(Fri)
10 / 10 종료
홈페이지 [대면] 인물로 배우는 초등 한국사(1기) (초등 3~4학년/자양한강교육문화프로그램 2기) 초등 2022.07.05(Tue)
~ 2022.07.26(Tue)
10 / 10 종료
홈페이지 [대면] (웹툰 태플릿을 활용한) 일상툰 그리기 (청소년 및 성인/자양한강교육문화프로그램 2기) 전체 2022.07.03(Sun)
~ 2022.08.21(Sun)
10 / 10 종료
홈페이지 [대면] 생각을 확장하는 책 읽고 글쓰기(초등학교5~6학년/자양한강교육문화프로그램 2기) 초등 2022.06.29(Wed)
~ 2022.08.17(Wed)
10 / 10 종료
홈페이지 [온라인] 생각 근육을 길러주는 엄마표 독서법(초등 학부모/자양한강교육문화프로그램 2기) 전체 2022.07.07(Thu)
~ 2022.08.25(Thu)
15 / 15 종료