열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 모두 보기

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 [길 위의 인문학] 한강 아카이빙: 그 많던 물길은 다 어디로 갔을까(역사 편) 성인 2024.07.03(Wed)
~ 2024.07.26(Fri)
20 / 2 접수중
홈페이지 [교육문화] Amazing English (어메이징 잉글리시) (유아 6~7세) 유아 2024.06.28(Fri)
~ 2024.08.23(Fri)
10 / 10 대기자접수
홈페이지 [교육문화] 그림책 보드게임(초등 1~2학년) 초등 2024.06.29(Sat)
~ 2024.08.24(Sat)
10 / 10 접수마감
홈페이지 [교육문화] 스페이스 어드벤처(초등 3~4학년) 초등 2024.06.26(Wed)
~ 2024.07.31(Wed)
10 / 10 대기자접수
홈페이지 [교육문화] 소망을 담은 실버 민화_복수박편 (만 55세 이상) 성인 2024.08.01(Thu)
~ 2024.08.22(Thu)
6 / 5 접수중
홈페이지 [교육문화] 소망을 담은 실버 민화_화조도편 (만 55세 이상) 성인 2024.06.27(Thu)
~ 2024.07.25(Thu)
8 / 4 접수중
홈페이지 [교육문화] 스마트한 어린이 3D 로봇 메이커스(초등 3~6학년) 초등 2024.06.25(Tue)
~ 2024.08.13(Tue)
15 / 13 접수중
홈페이지 [한강] 메이커 프로그램 <3D 프린터로 만드는 책 속 이야기> 초등 2024.07.06(Sat)
~ 2024.07.27(Sat)
10 / 10 접수마감
홈페이지 [한강] <일기장 바깥의 글쓰기> 에세이 쓰기 강의 성인 2024.06.12(Wed)
~ 2024.07.31(Wed)
15 / 15 종료
홈페이지 [한강] 2024년 <이야기가 있는 코딩> 사업 참여자 모집 초등 2024.06.08(Sat)
~ 2024.06.29(Sat)
10 / 10 종료