열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 2020 구의제3동도서관 어린이독서회 나래반(초등2학년) 모집 초등 2020.03.12(Thu)
~ 2020.07.23(Thu)
12 / 2 종료
홈페이지 2020 구의제3동도서관 어린이독서회 초롱반(초등1학년) 모집 초등 2020.03.12(Thu)
~ 2020.07.23(Thu)
12 / 5 종료
홈페이지 2020 구의제3동도서관 유아독서회 모집(7세) 유아 2020.03.11(Wed)
~ 2020.07.22(Wed)
12 / 1 종료
홈페이지
현장접수
2019 구의제3동도서관 어린이독서회 푸름반(초등3학년) 모집 초등 2019.03.13(Wed)
~ 2019.12.25(Wed)
8 / 4 종료
홈페이지
현장접수
2019 구의제3동도서관 어린이독서회 나래반(초등2학년) 모집 초등 2019.03.14(Thu)
~ 2019.12.26(Thu)
5 / 5 종료
홈페이지
현장접수
2019 구의제3동도서관 어린이독서회 초롱반(초등1학년) 모집 초등 2019.03.13(Wed)
~ 2019.12.25(Wed)
9 / 9 종료
홈페이지
현장접수
2019 구의제3동도서관 유아독서회 모집(요일 확인!!) 유아 2019.03.07(Thu)
~ 2019.12.19(Thu)
9 / 5 종료
홈페이지
현장접수
2018 구의제3동도서관 어린이독서회 푸름반(초등3학년) 접수 어린이 2018.03.07(Wed)
~ 2018.12.19(Wed)
5 / 5 종료
홈페이지
현장접수
2018 구의제3동도서관 어린이독서회 나래반(초등2학년) 접수 어린이 2018.03.08(Thu)
~ 2018.12.27(Thu)
5 / 5 종료
홈페이지
현장접수
2018 구의제3동도서관 어린이독서회 초롱반(초등1학년) 접수 어린이 2018.03.14(Wed)
~ 2018.12.26(Wed)
5 / 5 종료

1 2