열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지
현장접수
2020 구의제3동도서관 겨울방학 독서교실 [도서관과 함께 떠나는) 세계를 바꾼 길 이야기] 모집 안내 초등 2020.01.07(Tue)
~ 2020.01.10(Fri)
8 / 8 종료
홈페이지
현장접수
구의제3동도서관 크리스마스 특집 프로그램 [가족과 함께하는 손 인형극 - 루돌프와 산타] 모집 안내 어린이 2019.12.22(Sun)
~ 2019.12.22(Sun)
20 / 20 종료
홈페이지
현장접수
구의제3동도서관 북스타트 [엄마랑 아가랑] 프로그램 모집 안내 유아 2019.11.06(Wed)
~ 2019.12.11(Wed)
5 / 4 종료
홈페이지
현장접수
구의제3동도서관 하반기 문화프로그램 [영어 스토리텔링] 모집안내 - 유아 6~7세 유아 2019.10.15(Tue)
~ 2019.12.17(Tue)
8 / 8 종료
홈페이지
현장접수
구의제3동도서관 하반기 문화프로그램 [감성톡톡] 모집안내 - 초등 1 ~ 3학년, 10명 초등 2019.10.13(Sun)
~ 2019.12.22(Sun)
8 / 7 종료
홈페이지
현장접수
구의제3동도서관 하반기 문화프로그램 [연극놀이로 환타지이야기 경험하기] 모집안내 - 초등 2 ~ 3학년 초등 2019.10.13(Sun)
~ 2019.11.24(Sun)
12 / 9 종료
홈페이지
현장접수
구의제3동도서관 하반기 문화프로그램 [인문학 인싸되기: 책으로 배우는 인문학] 모집안내 - 초등 4 ~ 6학년 초등 2019.10.13(Sun)
~ 2019.12.15(Sun)
12 / 12 종료
홈페이지
현장접수
구의제3동도서관 하반기 문화프로그램 [인물로 한국사 악수하기] 모집안내 -초등 4~6학년 초등 2019.10.13(Sun)
~ 2019.12.15(Sun)
12 / 12 종료
홈페이지
현장접수
구의제3동도서관 하반기 문화프로그램 [미디어 똑똑, 세상 톡톡] 모집안내(신설) -초등 3~6학년 초등 2019.10.12(Sat)
~ 2019.12.14(Sat)
12 / 3 종료
홈페이지
현장접수
구의제3동도서관 하반기 문화프로그램 [동화요리] 모집안내 - 유아 6~7세 유아 2019.11.16(Sat)
~ 2019.12.14(Sat)
8 / 6 종료

1 2 3 4 5 6 7