열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 온라인 호기심 과학교실 초등 2021.08.19(Thu)
~ 2021.09.09(Thu)
12 / 0 접수예정
홈페이지 과학마술을 알려ZOOM 초등 2021.08.21(Sat)
~ 2021.09.11(Sat)
12 / 0 접수예정
홈페이지 창의융합 인재를 위한 엄마표 STEAM 독서지도 2기 (서양고전과 우리고전편) 성인 2021.08.24(Tue)
~ 2021.10.19(Tue)
20 / 0 접수예정
홈페이지 우주창작소 - 로켓타고 우주를 만나다(초등1~3학년) 초등 2021.08.06(Fri)
~ 2021.09.24(Fri)
12 / 12 접수마감
홈페이지 뚝딱! 글쓰기 한 편 (초등 2~3학년) 초등 2021.08.08(Sun)
~ 2021.09.26(Sun)
12 / 12 접수마감
홈페이지 그림책과 함께하는 영어 스토리타임 초등 2021.07.27(Tue)
~ 2021.09.14(Tue)
12 / 12 종료
홈페이지 과학마술을 알려ZOOM 2기 모집 초등 2021.06.05(Sat)
~ 2021.06.26(Sat)
12 / 12 종료
홈페이지 온라인 호기심 과학교실 2기 모집 초등 2021.06.03(Thu)
~ 2021.06.24(Thu)
12 / 12 종료
홈페이지 중곡 [그림책 작가와의 만남 프로그램]가족의 탄생_ '유기견 영남이'와 함께하는 드로잉 놀이 초등 2021.05.22(Sat)
~ 2021.05.22(Sat)
30 / 2 종료
홈페이지 창의융합 인재를 위한 엄마표 STEAM 독서지도(그림책과 동화편) 성인 2021.04.13(Tue)
~ 2021.06.01(Tue)
20 / 20 종료

1 2 3 4 5 6 7 8 9