열기
이전으로 돌아가기

광진정보도서관

광진구립도서관 인트로

주메뉴

게시글 검색 영역
게시물 목록
접수방법 강좌명 대상 기간 정원 상태
홈페이지 과학마술을 알려ZOOM 2기 모집 초등 2021.06.05(Sat)
~ 2021.06.26(Sat)
12 / 8 접수중
홈페이지 온라인 호기심 과학교실 2기 모집 초등 2021.06.03(Thu)
~ 2021.06.24(Thu)
12 / 12 접수마감
홈페이지 중곡 [그림책 작가와의 만남 프로그램]가족의 탄생_ '유기견 영남이'와 함께하는 드로잉 놀이 초등 2021.05.22(Sat)
~ 2021.05.22(Sat)
30 / 0 접수중
홈페이지 창의융합 인재를 위한 엄마표 STEAM 독서지도(그림책과 동화편) 성인 2021.04.13(Tue)
~ 2021.06.01(Tue)
20 / 20 종료
홈페이지 (세계역사와 문화가 함께하는) 방구석 세계여행 초등 2021.04.18(Sun)
~ 2021.06.13(Sun)
12 / 12 종료
홈페이지 온라인 호기심 과학교실 초등 2021.04.15(Thu)
~ 2021.04.14(Wed)
12 / 12 종료
홈페이지 과학마술을 알려ZOOM 초등 2021.04.17(Sat)
~ 2021.05.15(Sat)
12 / 12 종료
홈페이지 (상상력과 소통의 힘을 길러주는) 그림책과 속닥속닥 초등 2021.04.16(Fri)
~ 2021.06.04(Fri)
10 / 10 종료
홈페이지 그림책과 함께하는 영어 스토리 타임 초등 2021.04.13(Tue)
~ 2021.06.01(Tue)
10 / 10 종료
홈페이지 겨울방학독서교실 - 다이나마이트 과학 독서교실 초등 2021.01.19(Tue)
~ 2021.01.22(Fri)
12 / 12 종료

1 2 3 4 5 6 7 8